Всего ответов: 91
Статистика
Новости сайта
» 2006 » Июль » 03

Немецкие журналисты узнали секрет интуиции немецкого вратаря Йенса Леманна, который отразил два пенальти в матче 1/4 финала ЧМ-2006 Аргентина - Германия и вывел свою команду в полуфинал. Как выяснилось, интуиция голкипера немецкой команды имела вполне научный характер. На видеозаписи видно, как перед ударом аргентинского полузащитника Эстебана Камбьяссо, Леманн достал из правой гетры небольшую бумажку, прочитал ее, а потом прыгнул именно в тот угол ворот, куда пробил аргентинец. Выяснить, что было написано в бумажке, помог тренер Андреас Кепке, который работает с вратарями немецкой сборной. По его словам, в бумажке перечислялись игроки аргентинской команды и информация о том, каким образом каждый из них пробивает пенальти.
Категория: Чемпионаты мира | Просмотров: 2284 | Добавил: wbp | Дата: 2006-07-03 | Комментарии (0)

Оставляйте свои комментарии (ссылка справа внизу).

Просмотров: 3039 | Добавил: wbp | Дата: 2006-07-03 | Комментарии (0)

В субботу в матче Кубка Интертото ФК "Москва" открыл историю своим европейским выступлениям. Соперником "горожан" во 2 раунде Кубка Интертото был клуб из Белоруссии "МТЗ-РИПО". Российский клуб сумел одержать победу на классе (2:0) и имеет отличный запас прочности перед ответным матчем в Белоруссии который состоится уже 8 июля.

Категория: Футбол России | Просмотров: 1356 | Добавил: wbp | Дата: 2006-07-03 | Комментарии (0)

Травма ахиллесова сухожилия вывела полузащитника сборной Англии Дэвида Бекхэма из строя на срок до шести недель, информирует Sky Sports. Футболист получил повреждение во время четвертьфинального матча чемпионата мира со сборной Португалии и был вынужден покинуть поле во втором тайме. Рентгеновские снимки подтвердили, что хавбек "Реала" повредил ахиллесово сухожилие и колено. По словам футболиста, в первом тайме игры он подвернул ногу, а после перерыва игрок соперника наступил ему на пятку, что привело к травме.

Кубок России 1/16 финала Первые матчи "Чита" - "Зенит" (Санкт-Петербург) - 1:2 (1:0) "Амкар" (Пермь) - "Ангушт" (Назрань) - 3:0 (3:0) "Урал" (Свердловская область) - "Спартак" (Москва) - 0:1 (0:0) "Динамо" (Киров) - "Томь" (Томск) - 0:4 (0:1) "Крылья Советов" (Самара) - "Кубань" (Краснодар) - 1:1 (1:0) "Локомотив" (Москва) - "Анжи" (Махачкала) - 4:2 (3:1) ЦСКА (Москва) - "Мордовия" (Саранск) - 4:0 (2:0) "Химки" - "Ростов" (Ростов-на-Дону) - 0:2 (0:0) "Сатурн" (Московская область) - "Металлург" (Красноярск) - 4:1 (1:0) "Зенит-2" (Санкт-Петербург) - "Рубин" (Казань) - 0:3 (0:1) "Динамо" (Махачкала) - "Луч-Энергия" (Владивосток) - 4:0 "Спартак" (Нижний Новгород) - "Динамо" (Москва) - 1:3 (0:1) "Динамо" (Брянск) - "Шинник" (Ярославль) - 2:0 (2:0) "Спартак" (Нальчик) - "Сибирь" (Новосибирск) - 1:1 (0:1) "Терек" (Чеченская республика) - "Москва" - 4:1 (2:0) "Факел" (Воронеж) - "Торпедо" (Москва) - 0:0 (0:0)