Статистика
Новости сайта
» Архив материалов
Ура! Команда Италии в полуфинале!

Но кажется, что для сборной Италии ЧМ 2006 кажется лишь легкой прогулкой. В 1/8 матч "МАКАРОННИКОВ" против "КЕНГУРУ" (1:0).

А в 1/4 итальянцам попадается Украина. Разве не халява?

Категория: Чемпионаты мира | Просмотров: 785 | Добавил: wbp | Дата: 2006-07-01 | Комментарии (0)

Что нам пренесет грядущий матч? Смотрим...
Просмотров: 851 | Добавил: wbp | Дата: 2006-06-30 | Комментарии (0)

По окончании серии пенальти в первом четвертьфинальном матче чемпионата мира игроки сборных Германии и Аргентины подрались на поле. Менеджер немецкой сборной Оливер Бирхофф праздновал победу вместе со своими игроками, что вызвало гнев со стороны потерпевших поражение аргентинцев. В считанные секунды началась рукопашная схватка, которую не без труда удалось разнять официальным представителям ФИФА и главному арбитру встречи Любошу Михелу.
Просмотров: 835 | Добавил: wbp | Дата: 2006-06-30 | Комментарии (0)

В Берлине завершилось добавленное время матча 1/4 финала между сборными Германии и Аргентины. Счет так и не изменился - 1:1. Встреча перешла в серию пенальти.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
И еще от меня: матч засудили! Честно сказать хотелось убить судью, когда на 93 минуте он вместо пенальти дал желтую карточку игроку сборной Аргентины. Хочеться плакать...

Просмотров: 1098 | Добавил: wbp | Дата: 2006-06-30 | Комментарии (0)

Сейчас начнется величайший матч чм 2006 по футболу!