Всего ответов: 91
Статистика
Новости сайта
» Чемпионаты мира
Травма ахиллесова сухожилия вывела полузащитника сборной Англии Дэвида Бекхэма из строя на срок до шести недель, информирует Sky Sports. Футболист получил повреждение во время четвертьфинального матча чемпионата мира со сборной Португалии и был вынужден покинуть поле во втором тайме. Рентгеновские снимки подтвердили, что хавбек "Реала" повредил ахиллесово сухожилие и колено. По словам футболиста, в первом тайме игры он подвернул ногу, а после перерыва игрок соперника наступил ему на пятку, что привело к травме.

Категория: Чемпионаты мира | Просмотров: 1607 | Добавил: wbp | Дата: 2006-07-03 | Комментарии (2)

Посадили бразил...
давно пора...
Мешок с картошкой как всегда: падал без всякой причины и в концовке встречи нарисовал штрафной. Кантальехо купился.
Роберто Карлос во время подачи Зидана поправлял гетры... и после этого Анри забивает... ну конечно внешний вид дороже интересов команды!
Роналдиньо запомнился лишь штрафными в "молоко".

Если честно, откровенно слабо. Французы на голову выше были.
Теперь все шансы стать чемпионами мира. Обыграть кроссавчегов по имени Португалия и хозяев бундестим (что конечно немного сложновато, но после матча с Бразилией...). И всё.
А Зизу рано на пенсию уходить. Пускай хотя бы для зрителей поиграет. Есть ещё порох сами знает ... Читать дальше »

Гельзенкирхен (Германия) Чемпионат мира Четвертьфинал Англия - Португалия - 0:0, пен. - 1:3

Чемпионы мира-1998 накануне встречи с чемпионами-2002 бразильцами сильно не нервничают и на тренировках себя не нагружают. Корреспондент «Советского спорта», побывавший в лагере французов, стал свидетелем праздного шатания Зидана и Кo.

Анри: "Мы выиграем!"

Стоит признать, в команде заметно улучшилось настроение. Почти все футболисты готовы дать интервью, исключение составляет лишь Зидан, который жутко боится вопросов о скором окончании карьеры.

Словоохотливый Тьерри Анри первым делом вспоминает о своем бразильском отпуске двухлетней давности.

— Иду я по пляжу, а прилечь негде, — рассказывает Анри. — Лежаки со стульями выброшены от берега подальше, чтобы не мешали играть в футбол. Представляете, весь пляж играет в футбол! Тут меня двое узнали, большие темные очки, как ни странно, не ... Читать дальше »

Капитан сборной Германии Михаэль Баллак заявил после матча со сборной Аргентины (немцы выиграли 4:2 по пенальти), что команда билась до конца, показала характер и заслужила победу (при помощи двенадцатого игрока - судьи).

"Это сенсационно. Игра была может быть не так интересна для зрителей, но она была очень высокого уровня. Обе команды бились до конца. Конечно, это всегда везение, когда ты побеждаешь по пенальти, но мы действительно заслужили эту победу. Аргентинцы забили великолепный гол, но наша команда сумела собраться и забила прекрасный гол. Мы сейчас на хорошем ходу. С момента начала чемпионата мира мы играем все лучше и делаем все меньше ошибок", - сказал Баллак

Ура! Команда Италии в полуфинале!

Но кажется, что для сборной Италии ЧМ 2006 кажется лишь легкой прогулкой. В 1/8 матч "МАКАРОННИКОВ" против "КЕНГУРУ" (1:0).

А в 1/4 итальянцам попадается Украина. Разве не халява?